На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

ФСБ показала кадры задержания в Брянской области подозреваемого в госизмене

Федеральная служба безопасности РФ опубликовала видеозапись задержания в Брянской области гражданина России, подозреваемого в государственной измене и сотрудничестве с Киевом.

В ролике показаны фрагмент допроса и оперативные действия силовиков, которые обнаружили в вещах подозреваемого огнестрельное оружие и взрывчатые вещества.

По данным ведомства, мужчина намеревался убить генерального директора одного из оборонно-промышленных предприятий Белгорода.

Его задержали «в процессе реализации преступного замысла». В отношении задержанного возбуждено уголовное дело о госизмене.

Напомним, 4 августа в Кабардино-Балкарии сотрудники ФСБ провели операцию, в результате которой были уничтожены трое представителей международной террористической организации, которые попытались оказать сопротивление при задержании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх