На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Блядская королевская "династия",состоящая сплошь из извращенцев .убийц ,маргиналов!Карл III может вы...
  • Григорий Терещенко
    Парижанки соскучились по русским воинам?Посольство РФ в П...
  • Андрей Щеголеватых
    Трамп, как и его предшественник стоит на стороне Украины. Встречи с ним потеряли всякий смысл. Переговоры будут возмо...Блохин: Трамп в я...

Telegraph: Макрон нашел альтернативу плану отправки миротворцев на Украину

Французский лидер Эммануэль Макрон обдумывает другой вариант помощи Украине вместо отправки европейских миротворцев на территорию страны. Он планирует заменить миротворческие силы миссией ООН, передает британское издание Telegraph.

Президент Франции рассматривает альтернативный подход для решения украинского вопроса, который будет отличаться от предложенного британским премьером Киром Стармером, написали журналисты.

В статье подчёркивается, что речь идёт о вероятной отправке миссии ООН для наблюдения за выполнением условий возможного мирного договора между Киевом и Москвой.

Напомним, миротворческие операции ООН нуждаются в одобрении Совета Безопасности, где Россия и Соединённые Штаты Америки обладают правом вето.

В пятницу, 21 марта, телеканал «Би-би-си» проинформировал о том, что создание европейского миротворческого контингента на Украине может не состояться по ряду причин, ключевыми из которых являются позиция РФ и недостаток военнослужащих в европейских странах.

Ранее сообщалось, что британское командование обсудило отправку истребителей Typhoon на Украину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх