На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина в ЕС не входит!Песков заявил, чт...
  • Eduard
    Третий лишний!Песков заявил, чт...
  • Eduard
    Пускай у себя в Берлине и продолжают!L'AntiDiplomatico...

В Бурятии при сходе лавины погиб житель Иркутской области

В Бурятии следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины на склоне горы Сайлак, сообщает Telegram-канал республиканского следственного управления СКР.

По информации ведомства, инцидент произошел в минувшее воскресенье на территории Окинского района с группой жителей Иркутской области, поднимавшихся на Сайлак, чтобы порыбачить в горном озере.

«Во время восхождения произошел сход снежной массы, в результате чего погиб один из мужчин. Остальные самостоятельно извлекли его тело и доставили в населенный пункт»,- говорится в публикации.

Сообщается о проведении доследственной проверки в связи с происшествием.

Ранее стало известно об обнаружении тела лыжника, попавшего под лавину в горах в районе Сочи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх