На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Только ТОТАЛЬНАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ сссаноматрасного континента!!!!Нидерландскую стю...
  • лина любимцева
    А отогнать самолет что, не могут?!!Шведский самолет-...
  • лина любимцева
    А что... Разве просто так по всему Миру, практически во всех странах, есть американские биолаборатории?!!   Так хотят...Нидерландскую стю...

Соловьев заявил, что не знал о готовившемся на него покушении неонацистов

Журналист Владимир Соловьев не знал, что на него готовят покушение неонацисты по заказу украинской стороны. Об этом он рассказал в беседе с ТАСС.

По словам Соловьева, он узнал о планах злоумышленников вместе со всей страной. Он признался, что ему недавно пришлось пересмотреть некоторые меры безопасности.

Это связано с тем, что в адрес журналиста начали поступать угрозы.

«После этого было принято профессиональными людьми решение и проведена соответствующая работа. За что им большое человеческое спасибо», - сказал Соловьев.

В беседе с РИА Новости телеведущий предположил, что к планированию покушения причастен президент Украины Владимир Зеленский. Соловьев объяснил, что политик напрямую угрожал ему.

«Чем-то не даю ему покоя», - заключил он.

Ранее сообщалось, что сотрудники ФСБ задержали неонацистов из запрещенной террористической организации, готовивших убийство Владимира Соловьева по заказу Службы безопасности Украины (СБУ). По словам президента РФ Владимира Путина, подобная деятельность является террором.

 

Ссылка на первоисточник
наверх