На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Путин: у Зеленского нет шансов победить на выборах

Президент России и Владимир Путин выразил мнение, что у Владимира Зеленского нет даже малейших шансов одержать победу на президентских выорах на Украине. Об этом он сказал в беседе с журналистом Павлом Зарубиным.

По словам российского лидера, вероятность победы Зеленского на выборах равна нулю, и увеличить его шансы возможно лишь с помощью подтасовки голосов.

При этом он отметил, что Москва была бы заинтересована в том, чтобы Зеленский продолжал сидеть во главе украинского режима и разлагать его.

Ранее Путин заявил, что у Зеленского рейтинги в два раза ниже, чем у экс-главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Он считает, что это также свидетельствует о том, что Зеленский не сможет победить на президентских выборах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх