На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Медведчук назвал Украину колонией США

Лидер общественного движения «Украинский выбор — право народа» Виктор Медведчук заявил, что «марионеточная украинская власть» не принимает ни одного важного решения во внешней и внутренней политике, не посоветовавшись в Вашингтоном.

По мнению политика, Украина превратилась в «колонию США», что стало особенно очевидным после визит в Киев заместителя госсекретаря США Джона Салливана, который озвучил свои рекомендации и пожелания, передает РИА Новости.

Медведчук отмечает, что Госдеп «деликатно» напоминает об инвестициях в размере более двух миллиардов долларов в «успех Украины», а также дает четкие указания о том, какие реформы проводить и как строить отношения в МВФ, что никак не вписывается в понятие равноправных партнерских отношений.

Также он считает, что во внешней и даже во внутренней политике Украина не принимает ни одного стратегического решения без согласования с «вашингтонским обкомом».

Власти в Киеве управляются в ручном режиме и выполняют все указания США, отмечает Медведчук. Об этом говорят хотя бы слова бывшего вице-президента США Джо Байдена, который рассказывал об увольнении по его требованию генпрокурора Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх