На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

Силы ПВО уничтожили за ночь 57 украинских БПЛА на территории РФ

В ночь на среду силы противовоздушной обороны пресекли попытки атак 57 украинских дронов на российской территории, сообщило Минобороны РФ.

По данным оборонного ведомства, военные выявили и уничтожили 35 беспилотников ВСУ над Курской областью, 13 – над Орловской. Еще по одному дрону сбито над Брянской и Тульской областями.

Также сообщается об уничтожении семи беспилотников над Азовским морем.

Информации о пострадавших и разрушениях нет.

Ранее сообщалось о пожаре на одной из нефтебаз Краснодарского края, начавшегося после падения обломков сбитого БПЛА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх