На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Да нет у неё в Латвии никаких друзей врет.В Прибалтике если и есть русскоязычные,то это такие же крысы как она,родину...Борис Галкин оцен...
  • Eduard
    Чурбан Халатова не прижилась на Чужбине,а всего-то просили врать и срать на своих!Борис Галкин оцен...

Лукашенко заявил о проработке Москвой и Минском вопроса о полетах в Крым

Белорусский президент Александр Лукашенко заявил о проработке Москвой и Минском вопроса об открытии авиарейсов в Крым, передает РИА Новости.

Он рассказал, что у Белоруссии есть свой санаторий в Крыму, в Мисхоре, куда туристы всегда ездили отдыхать. Однако сейчас Украина закрыла воздушное пространство.

По словам Лукашенко, он предложил российскому президенту Владимиру Путину совместно решить вопрос, как белорусским гражданам ездить в Крым. «Не через Польшу же мы полетим: туда тоже не пускают», – сказал он.

Ранее гендиректор белорусской авиакомпании «Белавиа» Игорь Чергинец заявил об отсутствии планов по организации авиасообщения с Крымом. Он отмечал, что для этого должно быть «политическое признание региона как части России».

Между тем, в Госдуме призвали Минск в текущей геополитической ситуации признать российскую принадлежность Крыма и начать налаживать тесные экономические связи с полуостровом.

Напомним, что ранее Путин заявлял, что транспортное сообщение между Крымом и Белоруссией отсутствует из-за позиции Лукашенко, который стремится выстраивать добрососедские отношения с Украиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх