На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И обворует.  Пока этот Зеля ДЫШИТ, ОН СПОСОБЕН НА ВСЁ.МИД Ирана: Зеленс...
  • Андрей Бедный
    А какого хрена у них вообще до сих пор существуют "производители беспилотников и систем их перехвата"? У нас ГРУ воо...Зеленский оскорби...
  • лина любимцева
    Жена Нетаньяху тоже педофилка?Появилось фото же...

Bild: ФРГ хочет разорвать военный контракт с США, испугавшись судьбы Киева

Немецкая сторона изучает вопрос о «разрыве» договора с Соединёнными Штатами на покупку 35 истребителей F-35A, заявил экс-руководитель Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер.

По его словам, данную технику можно активизировать дистанционно. Он напомнил о РСЗО HIMARS, переданных Вооружённым силам Украины.

«Если нам придётся опасаться того, что США могут поступить с будущими немецкими F-35 так, как они сейчас поступают с Украиной, мы могли бы рассмотреть расторжение договора», — сказал Ишингер в беседе с Bild.

В публикации сказано, что все европейские государства опасаются возможной приостановки работы США своего вооружения в ФРГ.

Ранее сообщалось, что Вашингтон прекратил предоставлять разведданные Украине, но продолжает передавать информацию ряду своих союзников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх