На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Заметьте,про Майдан и после него молчат словно этого не было! Было!Навроцкий не поед...
  • Eduard
    А зря,кофе с собой и в термосе можно привезти,если в Киеве кипятка нет!Навроцкий не поед...
  • Eduard
    Бедная кошка!Россиянка умерла ...

В Московской области за ночь выпало около 30% месячной нормы осадков

Около 30% от месячной нормы осадков выпало в Московской области минувшей ночью. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

По его словам, в Москве из-за обильных снегопадов, начавшихся накануне вечером и продолжающихся до настоящего времени, на метеостанциях ВДНХ, Балчуг, Тушино и МГУ зафиксировано по девять миллиметров осадков в водном эквиваленте, что составляет 18% месячной нормы.

В Подмосковье наибольшее количество твердых осадков зарегистрировано в Клину - 14 миллиметров, или 30% нормы. В Долгопрудном выпало 13 миллиметров, на станции Подмосковная - 12 миллиметров, в Волоколамске и Дмитрове - по десять миллиметров.

Синоптик добавил, что, по предварительным данным, высота снежного покрова в Москве составляет около пяти сантиметров, в отдельных районах области - до восьми сантиметров. Также отмечается, что снег продолжится, однако его интенсивность снизится, и за день ожидается не более четырех миллиметров осадков.

Ранее синоптик Позднякова спрогнозировала мороз в новогоднюю ночь в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх