На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Что будем делать .. Месить , или всё-таки сдадутся ?Новая ловушка для...
  • Юрий Зубрин
    Заигрался ,дурак,длинный язык к добру не доведёт!ЦРУ или ФБР могут...
  • Юрий Зубрин
    И ладненько,"награда" нашла своего "хероя"!Скачко: палача До...

Трамп заявил, что возле Белого дома срубят 200-летнюю магнолию

Президент США Дональд Трамп заявил, что будет срублена 200-летняя магнолия возле Белого дома.

«Это дерево в ужасном состоянии, очень опасная угроза безопасности у входа в Белый дом... нужно его убрать», – написал он на своей странице в соцсети Truth Social.

По словам Трампа, магнолию начнут убирать на следующей неделе, вместо нее появится «другое, очень красивое дерево».

«Историческая древесина будет сохранена сотрудниками Белого дома и может быть использована для других высоких и благородных целей», – подчеркнул президент США.

Отметим, что магнолия была посажена 7-м президентом США Эндрю Джексоном. По данным Hill, семена это дерева были привезены около 200 лет назад из дома Джексона в штате Теннесси.

 

Ссылка на первоисточник
наверх