На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

ФСБ показала кадры задержания юноши, готовившего атаку на сотрудника МВД

Федеральная служба безопасности опубликовала видеозапись с моментом задержания молодого человека, подозреваемого в подготовке теракта против высокопоставленного сотрудника МВД России в Крыму.

Ранее сообщалось, что силовики задержали 19-летнего жителя Симферополя, который по заданию украинских спецслужб намеревался совершить подрыв автомобиля работника правоохранительных органов.

На допросе подозреваемый рассказал о словах куратора с Украины.

«Он убедил меня, что раз уж я уже работаю на украинские спецслужбы, раз я сливаю информацию, то у меня уже руки довольно сильно запятнаны», — заявил задержанный.

Молодой человек помещён под стражу. В отношении него возбуждены уголовные дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх