На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Какие то воениксперды-академики странные... ну максимум капитаны-очевидность...Стало известно, о...
  • Evgenija Palette
    Ну, и как ЭКСКУРСИЯ в КАПИТОЛИЙ? Мадам Журова? Сбылась мечта?Журова рассказала...
  • Сергей
    А лучше на ПАЯЛЬНИКИ!!!Боевики «Айдара» ...

Сибига заявил о готовности Зеленского встретиться с Путиным

Глава МИД Украины Андрей Сибига заявил, что Владимир Зеленский готов встретиться с президентом России для обсуждения территориального вопроса и Запорожской АЭС.

«Как вы знаете, все еще остаются несогласованными наиболее чувствительные вопросы. Именно для их решения готов встретиться с Путиным и это обсуждать», — приводит РИА Новости слова Андрея Сибиги.

Так он ответил на вопрос украинских СМИ, являются ли ЗАЭС и территории нерешенными вопросами в переговорах.

Ранее в Абу-Даби состоялись трехсторонние переговоры России, США и Украины по украинскому урегулированию. По словам представителя Кремля Дмитрия Пескова, контакты планируется продолжить на этой неделе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх