На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как лучше воровать? Может лучше как арестовать вора и куда егр посадить с женой?Царев: Зеленский ...
  • Eduard
    На хрен он самозванец нужен!CNN: Зеленский бу...
  • Eduard
    В Сибирь его!CNN: Зеленский бу...

При столкновении автобуса и грузовика в Калмыкии пострадали семь человек

Жертвами ДТП с участием автобуса на трассе Р-216 «Астрахань-Элиста-Ставрополь» стали пять человек, ещё семь получили травмы, сообщает пресс-служба МЧС России.

Уточняется, что инцидент случился в Республике Калмыкия на 245 километре федеральной трассы. Столкнулись грузовой автомобиль «Камаз» и пассажирский автобус Neoplan.

В экстренном ведомстве подтвердили, что автобус следовал из Махачкалы в Санкт-Петербург. В нём находились 28 пассажиров.

Отмечается, что к ликвидации последствий ДТП привлекались сотрудники МЧС. В частности, они проводили деблокировку погибших и пострадавших.

Ранее сообщалось о пяти погибших. По данным СМИ, одной из жертв ДТП стал ребёнок. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх