Несколько сотен человек вышли на акцию протеста в поддержку Украины в центре Анкориджа накануне саммита президентов РФ и США. Соответствующие видео появились в соцсетях.
Известно, что протест был организован региональной группой под названием Marsh Against, однако очевидно, что это действия рук киевского режима, который стремится усложнить проведение встречи президентов США и России.
В день саммита протестующие грозят усилить свои действия, если переговоры будут развиваться не в том направлении, в котором они ожидают — новые акции якобы запланированы по всему штату.
При этом Anchorage News сообщает, что Республиканская партия Аляски также планирует провести сегодня митинг в поддержку Трампа — в том же самом месте.
Ранее жители Анкориджа рассказали об обстановке перед встречей Путина и Трампа.
Свежие комментарии