На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 366 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...

Пожарный поезд направлен для тушения здания бывшего электрозавода в Москве

Московская железная дорога направила для помощи в тушении бывшего здания электрозавода в столице пожарный поезд, сообщили в Telegram-канале представительства.

Уточняется, что в его составе 120 тонн воды и четыре тонны пенообразователя.

Как сообщили ТАСС в оперативных службах, площадь пожара составляет 800 кв.

метров. Число пострадавших увеличилось до пяти.

Напомним, пожар вспыхнул в административном 5-этажном здании на востоке Москвы, в строении раньше располагался электрозавод. Столичная прокуратура начала проверку, СК РФ возбудил дело об оказании небезопасных услуг. По последним данным, пострадали пять человек, 80 – спасли сотрудники МЧС РФ.

Ссылка на первоисточник
наверх