На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Умотали европейские разборки девчушку, поспать удалось только на открытие Олимпиады. 😂Психиатр Шуров об...
  • Владимир Соловьев
    "Переговоры РФ и Украины в 2022 году сорвал Джонсон". ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ГОТОВИТСЯ К БЕЗОГОВОРОЧНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ УКРО-ЕВРО-Ф...Бабиш заявил, что...
  • Eduard
    Удрала таки стерва!Игнатов сказал, п...

Сотрудникам SBA в США ошибочно сообщили об увольнении, а затем уволили

Управление по делам малого бизнеса (SBA) США якобы ошибочно отправило находящимся на испытательном сроке работником уведомление об их увольнении, однако на следующий день все же уволило некоторых из них. Об этом пишет местное агентство Bloomberg.

В попавшем в распоряжение журналистов электронном письме руководства SBA говорилось, что уведомления об увольнении не являются действительными.

При этом некоторые сотрудники, находящиеся на испытательном сроке в управлении по делам малого бизнеса, получили новое сообщение, в котором говорилось, что они уволены.

«В течение испытательного срока было установлено, что ваша дальнейшая работа не способствует эффективности службы, поскольку вы не смогли продемонстрировать свою пригодность для продолжения работы на федеральном уровне», – следует из письма SBA сотрудникам.

Напомним, ранее стало известно, что десятки высокопоставленных сотрудников ФБР уже покинули свои должности под давлением нового руководства Министерства юстиции США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх