На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Трамп намерен отправиться в двухнедельный отпуск во Флориду

Каникулы могут стать самыми продолжительными за время его президентства

Президент США Дональд Трамп планирует провести рождественские и новогодние каникулы в своем поместье Мар-а-Лаго в штате Флорида, пишет The Palm Beach Post.

Согласно информации издания, Федеральное управление гражданской авиации уведомило пилотов о необходимости избегать полетов над поместьем президента с 21 декабря по 6 января.

Отмечается, что точная дата начала отпуска главы Белого дома остается неизвестной, однако эти каникулы могут стать самыми длительными за все время его президентства.

Месяц с Дональдом. Эксперт о самых ярких указах Трампа

Ровно месяц тому назад Дональд Трамп стал полноправным хозяином Белого дома и 45-м президентом США. За 30 дней на своем посту он успел сделать довольно много: запустил процесс отмены Obamacare, вышел из Транстихоокеанского партнерства, попытался запретить въезд в страну граждан 7 мусульманских стран и т.д. Далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх