На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Такой же ответ, как и за атаку резиденции главного? Позор великой державы!Офицер Дандыкин н...
  • В С
    Надо завербовать мужа Микрона, что бы он его ночью тихо удавил.Кэндис Оуэнс раск...
  • Vova Гарин
    Легче хлопнуть чем подписывать бумагу по собст.желанию))охуеть от писаки...Комбрига бригады ...

Роскомнадзор заблокировал крупнейшую мировую базу данных аниме MyAnimeList

Роскомнадзор внес в Единый реестр запрещенной информации крупнейшую мировую базу данных и социальную сеть о японских аниме и манге MyAnimeList. Соответствующие данные опубликованы на официальном портале ведомства.

Согласно обновленному перечню, доступ к интернет-ресурсу был ограничен 22 октября. При попытке перехода на сайт браузер выдает сообщение об ошибке, подтверждающее блокировку.

MyAnimeList представляет собой онлайн-платформу с каталогом японских анимационных сериалов и комиксов, которая предоставляет доступ к обширной базе данных произведений и позволяет вести личные коллекции.

Ссылка на первоисточник
наверх