На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Кто такой этот Мерц,  чтобы призывать  Трампа?!!  Пусть он  свою  страшную жену призывает...Мерц несколько не...
  • Eduard
    Как лучше воровать? Может лучше как арестовать вора и куда егр посадить с женой?Царев: Зеленский ...
  • Eduard
    На хрен он самозванец нужен!CNN: Зеленский бу...

Житель Петербурга выстрелил с балкона, узнав пол будущего ребенка

В Петербурге 50-летний ранее судимый мужчина выстрелил с балкона в воздух, узнав пол своего будущего ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД РФ.

Инцидент произошел днем в Фрунзенском районе. О стрельбе в полицию сообщили местные жители. Выяснилось, что мужчина один раз выстрелил из охолощенного пистолета с балкона дома №22 по улице Белы Куна.

Мужчина был задержан. Выяснилась, что в воздух он стрелял после того, как узнал пол ребенка, которого должна родить его супруга.

«На радостях он произвел выстрел в воздух из охолощенного пистолета», – говорится в сообщении.

В результате стрельбы никто не пострадал. На мужчину завели уголовное дело по статье о хулиганстве.

Ранее стало известно, что замглавы Новолакского района Дагестана Рустам Сулейманов выстрелил из травматического пистолета в местного жителя в целях самообороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх