На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кого облагодетельствовал этот идиот?Билл Гейтс решил ...
  • Eduard
    Прибалтам нужно мстить!Фицо прибыл в РФ ...
  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...

На компанию Юлии Высоцкой подали в суд из-за авторских прав

На компанию телеведущей Юлии Высоцкой «Едим дома» подали в суд из-за предполагаемого нарушения авторских прав, сообщает «Звездач».

ООО «Восьмая заповедь» требует компенсацию в размере 100 тысяч рублей. По сведениям исца, Юлия Высоцкая неправомерно использовала чужие материалы в своей компании «Едим дома».

«Однако Арбитражный суд на месяц оставил заявление без движения, так как оно было подано с нарушением требований. Теперь у сторон есть время договориться до 17 февраля», — сказано в публикации.

Ранее стало известно, что группа «Вирус» отсудила у экс-продюсера Игоря Селиверстова 500 тысяч рублей за гастроли с хитами коллектива. Он вместе с бывшей участницей группы Людой Харт на протяжении полутора лет гастролировал с песнями, правообладателями которых являются участники музыкального коллектива.

 

Ссылка на первоисточник
наверх