На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Зеленский: Крым никогда не будет российской территорией

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу «Дом» заявил, что Крым никогда не будет территорией России.

«Это не их земля, они не будут здесь. Их поколения здесь расти не будут, и дети их тут не находятся, и умирать они за нашу землю не будут. Это никогда не будет русской территорией, просто никогда», – сказал украинский лидер.

Глава государства также выразил уверенность, что никто не может любить Крым так, как это делают украинцы, по его мнению, крымские города «вернутся к себе домой, вопрос времени».

Ранее Зеленский назвал полуостров «родным ребенком» Киевской Руси.

Стоит напомнить, что Крым стал частью РФ после проведенного в марте 2014 года референдума. Большинство жителей полуострова тогда высказались за воссоединение с Россией, однако украинская сторона по-прежнему не признает полуостров российским. В свою очередь Москва ранее неоднократно подчеркивала, что вопрос принадлежности Крыма окончательно закрыт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх