Российские военные, недавно освобожденные из украинского плена, обратились к президенту РФ Владимиру Путину и лидеру Беларуси Александру Лукашенко с выражением благодарности. Об этом сообщили в издании «Вести».
Один из военнослужащих отметил, что благодаря усилиям Путина, Лукашенко и поддержке их близких они смогли преодолеть тяжелое испытание.
Он подчеркнул, что эта поддержка стала для них опорой в трудное время и помогла выдержать все сложности.Другой участник обмена поделился радостными чувствами от возвращения домой. Он рассказал, что было очень трудно, но все трудности удалось преодолеть, и теперь они снова вместе с родными. Военнослужащий выразил уверенность в том, что страна не забыла своих защитников и всегда их поддерживала.
Ранее Министерство обороны России сообщило о проведенном обмене пленными, в результате которого на территорию страны вернулись 270 российских военных и 120 гражданских лиц.
Свежие комментарии