На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

Байден: Харрис может баллотироваться в президенты через четыре года

Президент Соединенных Штатов Джо Байден выразил мнение, что вице-президент Камала Харрис обладает потенциалом для участия в выборах на пост президента через четыре года, однако окончательное решение о выдвижении будет зависеть от нее.

«Я думаю, что она способна снова баллотироваться через четыре года, но это решение принимать ей», - отметил он в беседе с журналистами в Белом доме.

Харрис участвовала в избирательной кампании 2024 года, став кандидатом от Демократической партии на должность президента после того, как Байден решил не продолжать участие в выборах. По итогам голосования победу одержал республиканец Дональд Трамп, чья инаугурация пройдет 20 января.

Ранее сообщалось, что главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен не пригласили на инаугурацию Трампа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх