На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

В аэропортах сразу пяти российских городов сняли временные ограничения

В аэропортах Волгограда, Калуги, Пензы, Самары и Ульяновска сняли временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов, сообщил в своем Telegram-канале официальный представитель Росавиации Артем Кореняко.

«Аэропорты Волгоград, Калуга, Пенза, Самара, Ульяновск — сняты временные ограничения на прием и выпуск ВС», — говорится в его публикации.

Как отметил Кореняко, соответствующие ограничения были введены ведомством для обеспечения безопасности полетов воздушных судов.

Напомним, накануне Росавиация проинформировала о снятии временных ограничений на прием и выпуск воздушных судов в аэропортах Домодедово и Жуковский.

 

Ссылка на первоисточник
наверх