На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Прав был Юрий Деточкин: "Ведь воруют, много воруют..."У семьи экс-мэра ...
  • лина любимцева
    Это он в  тюряге "бульной". А если выйдет - тут же  за свое возьмется...Вора в законе Вас...
  • лина любимцева
    У него с  головой все было в порядке? Из-за таких  кончать с собой...  Никаких  жизней не хватит...Отец Тиммы сказал...

СФ одобрил налоговые льготы для компаний при оплате курортного лечения

10 февраля Совфед одобрил закон, который позволит предприятиям получить налоговые льготы при оплате своим сотрудникам санаторно-курортного лечения.

Как сообщается на сайте ведомства, работодатели теперь могут учитывать в общем объеме расходов на оплату труда затраты на оплату услуг по организации санаторно-курортного лечения сотрудников.

Также от НДФЛ освобождаются полная или частичная компенсация сотруднику стоимости путевок в санаторно-курортные учреждения на территории РФ.

Данные меры призваны повысить спрос на лечение в российских санаториях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх