На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

СФ одобрил налоговые льготы для компаний при оплате курортного лечения

10 февраля Совфед одобрил закон, который позволит предприятиям получить налоговые льготы при оплате своим сотрудникам санаторно-курортного лечения.

Как сообщается на сайте ведомства, работодатели теперь могут учитывать в общем объеме расходов на оплату труда затраты на оплату услуг по организации санаторно-курортного лечения сотрудников.

Также от НДФЛ освобождаются полная или частичная компенсация сотруднику стоимости путевок в санаторно-курортные учреждения на территории РФ.

Данные меры призваны повысить спрос на лечение в российских санаториях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх