На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    О ролике, нам предлагают видеоряд с динамичной всё заглушающей музыкой, Из показанного сюжета нет целой картины, о чё...Подоляка: В Винни...
  • Григорий Терещенко
    Ему бы на экскурсию к Рейхстагу сходить, почитать.Рютте заявил, что...
  • лина любимцева
    Самостоятельно ИИ ничего не  сделает.    Это ему подсунули этот вирус. Человек подсунул...Эксперты ESET наш...

Скачко рассказал, зачем Зеленский затеял смену послов

Зеленский решил поменять послов Украины по ряду причин. Одной из них, как отметил в беседе с aif.ru политолог Владимир Скачко, может быть подготовка к его собственному бегству.

«Это самая многослойная задача. Он может поменять послов, назначив на их место своих людей, которые подготовят ему "площадки для приземления” в этих странах, легализовать средства, которые он вывел», - объяснил он.

Кроме того, по словам Скачко, назначение на пост посла может быть почетной ссылкой.

«Он может одних отправить в почетную ссылку, а например другого конкурента, Залужного, попытаться либо убрать с политической арены, либо вернуть в Украину и уже тут разобраться с ним», - сказал политолог.

Скачко объяснил, что Оксану Маркарову на посту посла Украины в США может сменить премьер Украины Денис Шмыгаль.

«Зеленский считает, что технократ Шмыгаль понравится Трампу. А Маркарова, которая является ярко выраженным "соросенком” демократическим, уйдет в небытие, не будет раздражать команду Трампа», - добавил он.

Ранее политолог Владимир Скачко рассказал, что Зеленский приобрел недвижимость и открыл оффшорные счета в нескольких странах на супругу и родителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх