На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Разума не было у неё.Осужденная по дел...
  • Strannik Mr
    В Китае всё может быть. Интересно, а кто его "трахнул"?В Китае у 73-летн...
  • Олег
    Эту мразь надо на пожизненно !Осужденная за тер...

Экс-глава Ростовской области Голубев стал сенатором от этого региона

Бывший губернатор Ростовской области Василий Голубева наделен полномочиями представителя региона в Совфеде, сообщает РИА Новости.

В пятницу состоялась внеочередное заседание Заксобрания Ростовской области, в ходе которого депутаты проголосовали за наделение Голубева полномочиями сенатора.

«По итогам голосования Ростовскую область в верхней палате российского парламента будет представлять Голубев, чью кандидатуру выдвинула партия "Единая Россия"», - говорится в публикации.

Напомним, в начале ноября стало известно об уходе Голубева с поста главы Ростовской области. На прошлой неделе экс-губернатор получил депутатский мандат в областном Заксобрании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх