На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

В Забайкалье объявлена награда в 250 тысяч рублей за поимку поджигателей

В Забайкалье объявлена награда за поимку виновников природных пожаров.

Как сообщил глава региона Александр Осипов, тот, кто поймает поджигателя, получит 250 тысяч рублей. Также предусмотрена награда в размере 150 тысяч рублей за информацию о человеке, который поджигает или нарушает противопожарные правила.

Губернатор подчеркнул, что с сегодняшнего дня в населенные пункты, находящихся в лесных и степных зонах, въезд разрешен только по общим дорогам. Все въезжающие будут регистрироваться в журнале, передает ТАСС.

Ранее глава Рослесхоза Иван Советников заявил о соответствии ситуации с пожарами в Забайкальском крае критериям ЧС федерального уровня. На сегодняшний день в регионе действуют 50 пожаров на площади 168 тысяч га. Почти 70% возгораний приходятся на труднодоступный и малонаселенный Тунгокоченский район.

 

Ссылка на первоисточник
наверх