На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • сергей прохоров
    А как авианосцы могут сопровождать бомбардировщики? Автор статьи в адеквате?Авианосцы сопрово...
  • лина любимцева
    Это самолет с разведывательной аппаратурой!! Такие самолеты НУЖНО СБИВАТЬ!! И без разговоров!!    ПОЗОР НАШИМ ПВО!!Генерал Попов зая...
  • лина любимцева
    А сбивать разведывательные самолеты разве запрещено?Стало известно, о...

Кадыров: в декабре из плена освободили около 200 военнослужащих ВС РФ

В течение декабря 2022 года из украинского плена удалось освободить около 200 военнослужащих ВС РФ, сообщил в своем Telegram-канале глава ЧР Рамзан Кадыров.

«При активном содействии Минобороны РФ, председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина, который курирует работу депутатского корпуса в этом направлении, за декабрь прошлого года нам удалось освободить около 200 российских военнослужащих», - написал он.

Глава ЧР напомнил, что перед Новым годом из плена были освобождены 82 российских военных. Кадыров выразил благодарность всем, кто причастен к возвращению на родину военнослужащих, в том числе главе Белгородской области Вячеславу Гладкову, обеспечившему освобожденных бойцов одеждой и питанием.

«Мы никого не бросим на произвол судьбы и освободим каждого нашего бойца в соответствии с поручением нашего Верховного главнокомандующего Владимира Путина!», - подчеркнул глава ЧР.

Ранее сообщалось, что освобожденных в конце декабря из украинского плена российских военнослужащих планируется доставить в Москву для лечения и реабилитации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх