На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Россия самая мощная держава мира!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Морской бой: эксп...
  • Eduard
    Соболезнуем,инстинкт сработал!Леопард убил рабо...
  • Eduard
    Поздравляем...лопушка!Менеджер из Татар...

WSJ: в США растет недовольство деятельностью главы Пентагона Хегсета

Белый дом и ряд американских законодателей выразили обеспокоенность управленческими решениями главы Пентагона Пита Хегсета, допустившего ряд серьезных ошибок с начала своего назначения. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

По данным издания, критика в адрес Хегсета связана с отсутствием у него опыта руководства структурами, сопоставимыми по масштабу с Пентагоном.

Обострение ситуации началось в марте после утечки в мессенджере Signal информации об ударах американских сил по целям в Йемене. В апреле глава Пентагона отстранил от должности 3 высокопоставленных сотрудников, которых подозревали в причастности к утечке.

С тех пор, как отмечают источники, его недоверие к военному руководству усилилось и привело к новым кадровым перестановкам.

Кроме того, в администрации также выразили недовольство тем, что президент Дональд Трамп не был своевременно проинформирован о решении Пентагона приостановить поставки некоторых видов вооружения Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх