На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Меркель это нацистская продажная русофобка и подлейшая фашистская гнида...Вагенкнехт назвал...
  • Елена Смирнова
    ЧудовищеПсихиатры проверя...
  • Эльдар Алиев
    Далбанули бы ТаК , что бы волной смыло! И больше не было бы желанияПатрушев: НАТО пы...

Кнайсль посетила нацпарк в Приморье и по пути встретила амурского тигра

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль, которая стала амбассадором деятельности по сохранению редкого амурского тигра в РФ, посетила нацпарк «Бикин» в Приморье и по дороге туда встретила краснокнижного хищника. Об этом говорится в сообщении центра «Амурский тигр».

«Карин Кнайсль посетила нацпарк "Бикин" в Приморском крае.

Поездка была организована центром "Амурский тигр", при поддержке которого в 2015 году был создан нацпарк», — уточнили в центре.

В ходе визита Кнайсль встретилась с сотрудниками особо охраняемой природной территории. Она также посетила экскурсию по социальной и природоохранной инфраструктуре, которую центр создал в самом парке и селе Красный Яр Пожарского района.

При этом сама экс-глава МИД Австрии в своем Telegram-канале сообщила, что по пути из Хабаровского края в Приморье могла наблюдать на дороге амурского тигра. Она отметила, что не успела сделать фотоснимок, поскольку хищник ушел в лес.

Ранее Карин Кнайсль заявила, что Запад играет в грязную игру в САР и на Украине. Речь идет о «потоках» оружия, наркотиков, наличных и наемников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх