На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 354 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Опять ДРЯНЬ НАДРАЛОСЬ!!  Алкашня... варнякает...В эфире радиостан...
  • лина любимцева
    Чего-чего они там распространились?...😳Сенатор Карасин р...
  • лина любимцева
    Как заявила казахстанская сторона: "Пусть выбирают цели"...  По телику проскользнула фраза...МИД РФ решительно...

Эксперт Муртазин: iPhone 17 Pro подешевел в РФ из-за низкого спроса

Цена на смартфон Apple iPhone 17 Pro в России резко снизилась из-за падения потребительского спроса. Такое заявление в беседе с NEWS.ru сделал IT-эксперт Эльдар Муртазин.

По его мнению, на одного покупателя сейчас приходится около четырех устройств, что свидетельствует о низком интересе. Эксперт связал эту ситуацию с ограничениями Apple для российских пользователей, которые делают использование телефона неудобным и подталкивают покупателей к переходу на Android.

Муртазин также отметил, что iPhone перестал быть признаком показательной роскоши в России. По его словам, потребители теперь предпочитают менее заметные или бюджетные гаджеты, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания, что привело к уходу спроса из премиум-сегмента.

Ранее сообщалось, что на iPhone с обновленной операционкой все фото с Android стали красными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх