На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Что участь их дедов ни чему не научила этих интервентов.Матвийчук: наёмни...
  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...

Польские спецслужбы опровергли слухи о шпионаже из-за БПЛА в Варшаве

Польские спецслужбы опровергли версию о шпионаже в связи с полетом дрона над резиденциями президента и премьера республики, сообщил пресс-секретарь спецслужб Яцек Добжиньский в эфире TVN 24.

«Мы опровергаем слухи, что это была какая-то массовая шпионская акция. На данном этапе никто не в состоянии утверждать это однозначно», — заявил пресс-секретарь министра-координатора спецслужб Польши.

По его словам, задержанные после данного инцидента 21-летний гражданин Украины и 17-летняя гражданка Белоруссии могли запустить дрон в данном месте из-за безответственности, не зная о запрете.

Напомним, накануне премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что над правительственными зданиями в Варшаве был обезврежен беспилотник. Дрон сбили над резиденцией Бельведер, куда переехал новый глава государства Кароль Навроцкий с семьей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх