На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

Уиткофф назвал Путина очень умным, как любого бывшего сотрудника КГБ

Спецпосланник президента США Стивен Уиткофф назвал президента России Владимира Путина очень умным, как любого бывшего сотрудника КГБ.

«Путин очень умный», – сказал Уиткофф в интервью журналисту Такеру Карлсону. Он добавил, что работать в КГБ шли только умнейшие люди в стране.

«Он суперумный, ок? Если вы не хотите ставить ему это в заслугу, ладно, ничего страшного.

Но я ставлю ему это в заслугу», – заявил спецпосланник президента США, пояснив, что так ответил на вопрос чиновника из администрации американского президента Дональда Трампа.

Уиткофф также рассказал, что передал Трампу от Путина прекрасный портрет президента США, написанный ведущим российским художником.

 

Ссылка на первоисточник
наверх