На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодуы парни! Истинные воины Бога!ВС РФ поразили эн...
  • Eduard
    Больше скрытых камер на улице прятать,что бы вычислять укропов!Житель Луганска л...
  • Eduard
    Нам надо рыдать?Welt: в Ганновере...

Два человека погибли, девять пострадали в аварии с автобусом в ХМАО

На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск произошла авария с участием автобуса, в результате чего два человека скончались, а еще девять получили травмы.Об этом сообщает Госавтоинспекция Югры в Telegram-канале.

Согласно предварительной информации, водитель автобуса марки Yutong потерял контроль над транспортным средством, что привело к съезду в кювет и последующему опрокидыванию автобуса.

Для оказания экстренной помощи пострадавшим были задействованы девять бригад скорой медицинской помощи, говорится в сообщении.

Всего в салоне автобуса находилось 16 человек. Среди пострадавших и погибших детей нет. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и спасатели МЧС. В настоящее время выясняются обстоятельства и причины аварии.

Ранее сообщалось, что под Новосибирском на трассе перевернулась машина скорой помощи с беременной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх