На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    низкая зарплата,высокая квартплата,миграционная политика ,ГМО-продкуты.Кардиологи назвал...
  • Урал Ахмадеев
    Трамп позорник. Побрякушку принял, как индеец  Пиндосам должно быть стыдно за своего лидера.Трамп поблагодари...
  • Svetlana Kuzmina
    Посмотрите на фотографии этих политиков - двое из ларца одинаковых с лица. Просто братья-близнецы.Глава евродиплома...

Силы ПВО уничтожили за ночь 9 украинских БПЛА на территории РФ

В ночь на среду силы противовоздушной обороны пресекли попытки атак девяти украинских дронов на российской территории, сообщает Минобороны РФ.

По данным оборонного ведомства, военные выявили и уничтожили три беспилотника ВСУ над Брянской областью. Еще по одному дрону сбито над Татарстаном и Тульской областью.

Кроме того, четыре БПЛА уничтожены над Черным морем.

Информации о пострадавших и разрушениях нет.

Ранее в Сети появились кадры пожара на Сызранском НПЗ под Самарой, начавшегося после атаки БПЛА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх