На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Это очень даже хорошо  что пшеки и бандеры мочат друг друга! Флаг им в руки!В Славянске после...
  • лина любимцева
    Такой КЛИМАТИЧЕСКИЙ УЖАС ТВОРИТСЯ в Чечне и в Дагестане!!!   Так народ жалко!!!Кадыров ввел режи...
  • ВАРЯГ РУС
    Ай иранцы, ай персы красавцы. Разхерачили пиндосский дорогущий и очень важный для ведения военных операций самолёт. М...Принц Султан в ог...

Боец отряда Кривоноса призвал ВСУ идти против отдающих приказы в Киеве

Украинским военным стоит подумать о будущем и выступить против тех, кто отдает приказы в Киеве, намереваясь воевать «до последнего украинца», заявил боец сформированного из бывших военнослужащих ВСУ добровольческого отряда имени Максима Кривоноса с позывным Борзый.

По словам бойца, которые приводит РИА Новости, военнослужащим ВСУ нужно понять, что они воюют «не с теми».

Военнослужащий отметил, что украинское командование отдает приказы, не считаясь с возможными потерями, которые растут с каждым днем.

Борзый упомянул о ведущейся в ВСУ пропаганде, призванной препятствовать сдаче в плен украинских военных. В связи с этим боец рассказал, что, оказавшись в плену, общался с российскими военнослужащими и не встретил агрессии с их стороны.

«Хочется передать ребятам, чтоб уже включали немного головы, думали про будущее... . Надо уже, наверное, собраться и воевать против общего врага, который сидит не в окопах напротив них, а того, что отдает приказы там, в Киеве», - заявил военный.

Ранее бойцы добровольческого отряда имени Максима Кривоноса заявили о готовности в случае необходимости участвовать в боях против ВСУ в Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх