На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 340 подписчиков

Baza: взорвавшуюся в руках мальчика кофемолку заминировали враги семьи

Взорвавшаяся в руках 15-летнего мальчика кофемолка была заминирована врагами его семьи, пишет в Telegram-канале Baza. Родителям подростка таким образом решили отомстить за дом, за который они якобы недоплатили.

Инцидент произошел в конце ноября, когда отец семейства нашел кофемолку возле дома и принес ее родным.

Проверить находку решил его 15-летний сын. Однако при использовании кофемолка взорвалась, а ребенка с множественными ранениями доставили в больницу. Мальчику ампутировали кисть.

По информации Baza, на семью точил зуб 67-летний Федор, у которого они недавно купили дом. Мужчина угрожал родителям мальчика из-за того, что они якобы должны ему еще 300 тысяч рублей. Деньги он получить не смог, поэтому придумал план, который реализовал вместе со своим 35-летним знакомым. Они напичкали кофемолку электродетонаторами.

Возбуждено уголовное дело за попытку убийства. Подозреваемые в настоящее время задержаны.

Ранее мать ребенка сообщила, что с документами на недвижимость у них не было никаких проблем, но продавец решил, что семья должна ему на треть миллиона больше.

 

Ссылка на первоисточник
наверх