На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...
  • лина любимцева
    Дело серьезное....Военкор Коц: ВСУ ...

В Госдуме заявили, что группировка ВСУ в Волчанске скоро окажется в котле

Группировка ВСУ, которая находится в Волчанске, в ближайшее время окажется в котле. Такой прогноз сделал первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий.

«Мы ведем бои, освобождаем метр за метром данную территорию...

Сегодня российские войска Южного военного округа обходят Волчанск, и в ближайшее время там будет такой небольшой котел», — отметил Водолацкий в комментарии ТАСС.

По его словам, город Харьковской области, несмотря на свои небольшие размеры, весьма сильно укреплен.

«Поэтому бессмысленно идти в лоб, посылать наших бойцов на штурмы. Мы замедлили свои действия, чтобы спасти жизни наших военных. А так мы будем продолжать продвигаться вперед», — подытожил Водолацкий.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что продвижение российских войск на харьковском направлении необходимо для обеспечения безопасности Белгорода и других территорий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх