На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это не мужчина по сути!Мужчина избил быв...
  • Eduard
    Лошара и долбоеб!Мужчина избил быв...
  • людмила макарова
    Всех  депортировать из страны, после отсидки на нарахЗаступившегося за...

В Сербии появились снайперы на зданиях вокруг администрации президента

На зданиях около администрации президента Сербии появились снайперы, где проходит акция протеста, пишет РИА Новости.

«В частности, снайперы появились на здании Скупщины (парламента) и Конституционного суда», — отмечается в материале.

При этом здание парламента оцепили полицейские. Они также стоят вокруг Пионерского парка у администрации, где находится палаточный лагерь сторонников сербского лидера Александра Вучича.

Кроме того, безопасность обеспечивают сотрудники в штатском, распределенные в толпе протестующих. Они задержали одного из участников акции. Сейчас на улицы перед Скупщиной продолжают приходить протестующие, в том числе прибыли колонна тракторов и несколько колонн мотоциклистов.

Напомним, акции протеста студентов и сторонников оппозиции продолжаются в Сербии в течение четырех месяцев после гибели 15 человек из-за обрушения навеса на железнодорожном вокзале в городе Нови-Сад 1 ноября 2024 года.

Ранее сегодня сообщалось, что в Белграде протестующие парализовали движение транспорта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх