На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    «...если бы Киев получил столько же систем ПВО, сколько было размещено в зоне Персидского залива... »                ...Стубб увидел выго...
  • Илья Немцов
    Хорошая новостьПричиной провала ...
  • Олег
    Ну так не всегда еврей на ослике бывают моменты когда и под осликом)))Причиной провала ...

Кипелов сказал о реакции зала на продолжение концерта при ракетной тревоге

Концерт группы «Кипелов» в Белгороде продолжился после отключения света из-за ракетной атаки ВСУ. Как отреагировала публика на решение музыкантов выступить в условиях блэкаута, aif.ru рассказал Валерий Кипелов.

Музыкант отметил, что морально команда была готова к отключению света, но с настолько масштабным они столкнулись впервые.

«Такое у нас впервые. Бывало, что свет выключали, но кратковременно. Были сбои и потом продолжали выступление», - поделился он.

Как признался Кипелов, они надеялись, что электричество вскоре восстановят. Когда поняли, что этого не произойдет и при этом услышали, что зрители остаются в зале и поют, то решили поддержать их, вышли на сцену и продолжили концерт.

«Зал реагировал потрясающе. Они почти сразу начали петь наши песни. Видимо, люди были готовы к такому повороту событий и не паниковали. Нас это порадовало, и мы прониклись атмосферой и вместе с ними спели и сыграли», - рассказал певец. Музыканты исполнили под акустику несколько своих песен и вместе с залом спели «Ой, то не вечер».

Напомним, в сентябре прошлого года в белгородской филармонии музыканты продолжили играть после отключения света из-за атаки на город ВСУ. Ни один зритель не покинул зал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх