На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    И вообще не отвечайте на звонки посторонних людей,не ведитесь ни на какие СМС!Мошенники начали ...
  • Eduard
    А вы СМС код другой им говорите выдуманый!Мошенники начали ...
  • Eduard
    А ведь эти подонки эти сведения где-то берут!Мошенники начали ...

СМИ сообщили о госпитализации солиста Rammstein с коронавирусом

Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн попал в одну из больниц Берлина с коронавирусом. Об этом сообщило немецкое издание Bild, ссылаясь на источники.

По информации газеты, результаты теста на COVID-19 оказались положительными. 57-летний музыкант находится в палате интенсивной терапии, у него высокая температура и воспаление легких, но угрозы для жизни нет.

Официального подтверждения от группы при этом пока не поступало.

Вспышка коронавирусной инфекции началась в конце прошлого года в Китае. Сейчас заболевание обнаружено в большинстве стран. В мире объявлена пандемия. По данным ВОЗ, общее число зараженных превышает 465 тысяч. Свыше 21 тысячи человек скончались. В Германии зафиксировано более 36 тысяч случаев инфицирования.

Ранее стало известно, что коронавирусом заболел испанский оперный певец Пласидо Доминго.

 

Ссылка на первоисточник
наверх