На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Территория Латвии наша,мы приедим на танках,а хуторян латышей отправим в Сибирь!Актеру Прилучному...
  • Александр Лагуткин
    "Не ходите дети в Африку (Францию) гулять"...  За чем рвалась, то и получила.Блогер из РФ Корк...
  • Александр Ткаченко
    Мелочь а как приятно. Давно жидов не пиз.ди.ли.В КСИР заявили, ч...

Чемпион мира по мотогонкам Красников погиб в ДТП с грузовиками под Уфой

В дорожно-транспортном происшествии, которое произошло 16 июня под Уфой, погиб 40-летний Николай Красников, многократный чемпион мира по ледовому спидвею. Об этом сообщила администрация города Шадринска в своём Telegram-канале.

«Сегодня, в результате столкновения с грузовыми автомобилями «ГАЗель» и Sitrak, погиб заслуженный мастер спорта России, 20-кратный чемпион мира в личном и командном зачёте Николай Олегович Красников», — говорится в сообщении.

В администрации отметили, что Красников был не только выдающимся спортсменом, но и наставником для многих молодых гонщиков. В спортивном сообществе его называли человеком-легендой, который внёс значительный вклад в развитие ледового спидвея в России.

Ранее стали известны обстоятельства ДТП, в котором погибла байкер Ангелина Мазонакис, известная в мотосообществе как Ангел.

 

Ссылка на первоисточник
наверх