На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...
  • лина любимцева
    Эти твари вначале развратничают,  насилуют,  а потом угрожают  людям...   Трамп такой же....Историк Купер: Эп...
  • лина любимцева
    Тварь... ТЬфу!!У Нетаньяху возни...

Песков не исключил заключения договоренностей на встрече Путина и Трампа

Встреча президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа неизбежна, и она состоится в ближайшем будущем, заявил Дмитрий Песков.

По мнению представителя Кремля, не исключено, что в ходе личной встречи лидеры двух стран смогут достичь крупных договорённостей, которые будут результатом длительной и напряжённой работы.

«Вероятно, эта встреча потребуется и для того, чтобы закрепить важные соглашения, которые будут достигнуты после проведения масштабной работы», — заявил Песков в беседе с журналистом Павлом Зарубиным.

Ранее Дмитрий Песков также заявил, что в Кремле нет информации о возможной встрече Владимира Путина, Дональда Трампа и Си Цзиньпина в Китае. До этого британская газета The Times допустила, что лидеры России, США и Китая могут встретиться в Пекине в сентябре в рамках торжеств по случаю 80-летия победы над Японией во Второй мировой войне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх