Встреча президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа неизбежна, и она состоится в ближайшем будущем, заявил Дмитрий Песков.
По мнению представителя Кремля, не исключено, что в ходе личной встречи лидеры двух стран смогут достичь крупных договорённостей, которые будут результатом длительной и напряжённой работы.
«Вероятно, эта встреча потребуется и для того, чтобы закрепить важные соглашения, которые будут достигнуты после проведения масштабной работы», — заявил Песков в беседе с журналистом Павлом Зарубиным.
Ранее Дмитрий Песков также заявил, что в Кремле нет информации о возможной встрече Владимира Путина, Дональда Трампа и Си Цзиньпина в Китае. До этого британская газета The Times допустила, что лидеры России, США и Китая могут встретиться в Пекине в сентябре в рамках торжеств по случаю 80-летия победы над Японией во Второй мировой войне.
Свежие комментарии