На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Докажите что они наркокортелей,а не просто суда!Хегсет заявил, чт...
  • Eduard
    На Западе надеются числом стран Россию захватить,так что эти ракеты их мало пугают!В ГД заявили, что...
  • Eduard
    Эти юнык хулиганы всю еду на полу оставят и драться начнут!В Госдуме предлож...

Теннисисту Медведеву грозит штраф $100 тысяч за действия на Australian Open

Теннисист из России Даниил Медведев может быть оштрафован на значительную сумму за своё поведение во время матча Открытого чемпионата Австралии.

Во время игры в первом круге против Касидита Самрея из Таиланда Медведев сломал ракетку, ударив её о сетку, и повредил камеру, установленную на ней.

За сломанную ракетку Медведев должен будет заплатить 50 тысяч долларов, а также оплатить стоимость новой камеры.

Однако сумма штрафа может увеличиться, если судьи решат, что поведение россиянина было неспортивным. В этом случае штраф составит 100 тысяч долларов.

В четверг Медведев сыграет во втором круге с американским теннисистом Ленером Тином.

Ранее российский теннисист Медведев пошутил о победном трехчасовом матче на Australian Open.

 

Ссылка на первоисточник
наверх