На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Иранцы ,сотрите с лица земли Тель -авив и Иерусалим ,чтобы камня на камне не осталось ...Нетаньяху анонсир...
  • Андрей Зарубкин
    Примитивные чиновники улыбались слушая прогнозы Жириновского. Лучше бы включали свои мозги!Помощник Жириновс...
  • Валерий Николаевич
    Что за идиотский заголовок? АиФ совсем в жОпЕОтвет, откуда не ...

В МИД РФ заявили о готовности оказать помощь в поисках вертолета Раиси

Россия готова помочь в поисках пропавшего вертолета, на борту которого находился президент Ирана Эбрахим Раиси, и расследовании причин происшествия. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Россия готова оказать всю необходимую помощь по поиску пропавшего вертолета и расследованию причин произошедшего инцидента», — заявила она, добавив, что в РФ внимательно следят за информацией о поисково-спасательной операции.

Дипломат выразила надежду на то, что экипаж и пассажиры вертолета живы, а их здоровью ничего не угрожает.

Напомним, в воскресенье, 19 мая, на северо-западе Ирана вертолет президента Эбрахима Раиси совершил жесткую посадку. В поисковой операции задействовано не менее 40 спасательных бригад.

Ранее сообщалось, что в районе, где проводятся поиски совершившего жесткую посадку вертолета Раиси, пропали без вести трое спасателей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх