На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё член удержать не могут мудазвоны!СК: у убийцы 9-ле...
  • Eduard
    Молодцы парни!Ермаков: бойцы РФ...
  • Eduard
    Не верю в эту чушь,ое юогатый селовек,обычная клевета! Люди вообще поддлые и злобные!Рэпер Гуф прибыл ...

Генерал Попов: Украина уже потеряла четыре F-16 из переданных Нидерландами

Украина уже начала терять переданные Нидерландами истребители F-16. Об этом корреспонденту aif.ru рассказал заслуженный военный летчик РФ, генерал-майор Владимир Попов.

«Из первой партии переданных самолетов четыре уже потеряны просто во время учебно-тренировочных полетов или при попытке использовать их для обороны, защиты своих аэродромов», - отметил он.



По словам эксперта, большой результативности от оставшихся истребителей не стоит ждать, поскольку у украинских летчиков нет достаточных знаний и умений для управления такими самолетами. Тем не менее, как подчеркнул Попов, российская сторона должна держать под контролем эту ситуацию.

Ранее стало известно, что восемь украинских летчиков завершают подготовку на истребителях F-16 в Аризоне и вернутся на Украину в начале 2025 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх