На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Англичане:"И что? У нас в Лондоне каждый день ими кормят!"Telegraph: британ...
  • Eduard
    Штат Гренландия!В Гренландии отре...
  • Вова Рябов
    Почему государство не выделяет деньги для борьбы с борьщевиком на дачахЮрист Яковлева пр...

В Приморье сгорел приют для животных, где медведь задрал более 30 собак

В Приморском крае произошел пожар в приюте для животных, где ранее медведь погубил свыше 30 собак. Об этом сообщает РЕН ТВ.

В результате возгорания погибли три собаки, которые находились в отдельных боксах после проведения операции по стерилизации. Причиной возгорания стал поджог, однако в настоящее время личность злоумышленика не установлена.

Выжившие животные пребывали в уличных будках и вольерах.

При пожаре в приюте также сгорел корм, который был пожертвован неравнодушными людьми после инцидента с медведем. Расследованием происшествия занимаются дознаватели МЧС России.

Напомним, в сентябре медведь растерзал 35 собак, которые содержались в приюте. Приют расположен в лесополосе, он окружен хлипким деревянным забором. Собаки там содержатся в будках, охраны нет. Позднее стало известно, что медведя застрелили.

 

Ссылка на первоисточник
наверх